Только Вода теперь в Волгограде

Только Вода теперь в Волгограде

Только Вода теперь в Волгограде

С 2011 года ООО «ЭКО-Лаб» ведёт деятельность по добыче и розливу природной питьевой воды. Реализация продукции компании начиналась с Краснодарского края, так как производство Только Воды находится именно здесь, в Лабинском районе.

Увеличение производственных мощностей, запуск новой линии в начале лета прошлого года, позволившей удвоить количество выпускаемой продукции, а также активное развитие партнёрской сети в 2022 г. способствовали расширению географии продаж: Только Воду стало возможным купить не только в Краснодаре и крае, но и в Ростовской области, Ставропольском крае, Адыгее, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республиках, а также в Донецкой области и Республике Крым.

И вот в начале 2023 года компания вновь расширяет географию присутствия на один регион – Только Вода теперь на полках магазинов Волгограда. Создается новая логистическая цепочка, налаживается сотрудничество с торговыми сетями и супермаркетами, изучается потребительский спрос.

Благодаря развитию дилерской сети компании наши потребители теперь могут купить негазированную и газированную природную питьевую воду, а также напиток «Только Вода и лимон» объемом 0,5 и 1,5 л во многих магазинах и торговых сетях юга России.

Все новости

Возврат к списку