Развитие партнерской сети и географии продаж

Развитие партнерской сети и географии продаж

Развитие партнерской сети и географии продаж

Одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании - развитие сети надежных и эффективных партнеров. В течение последних лет была организована систематическая и планомерная работа по созданию и развитию дилерской сети, которая бы обеспечила быстрые и бесперебойные продажи продукции Только Вода. Сегодня компания расширила географию партнеров от трёх до одиннадцати регионов. Значительно увеличилось сотрудничество с торговыми сетями, супермаркетами и организациями Крыма, Ростовской и Ставропольской областей. Мы предлагаем нашим дилерам и партнерам удобные и взаимовыгодные формы сотрудничества, а также возможность доставки продукции Только Вода большегрузами по всей России.

 

Летом 2022 года продажи природной питьевой воды перешагнули рубеж 4,5 млн бутылок в месяц. В этот же период для двух крупнейших торговых сетей была выпущена продукция под их собственной торговой маркой.

 

Все чаще и чаще к нам обращаются клиенты по вопросам оптовых закупок бутилированной воды для продаж в своем регионе в розничных сетях или через собственные магазины. Большой интерес к Только Вода проявили такие регионы, как Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Нижегородская и Самарская области.

Все новости

Возврат к списку