Только Вода расширяет возможности доставки в другие регионы

Только Вода расширяет возможности доставки в другие регионы

Только Вода расширяет возможности доставки в другие регионы

В начале 2022 года в компании начал работу собственный автопарк большегрузов Только Вода. Решение о приобретении грузовых автомобилей было обусловлено расширением партнерской сети с целью перевозить крупные объемы природной питьевой воды в другие регионы и доставки заказов до мест выгрузки.

Центр, обеспечивающий удобные подъездные пути для крупно-тоннажного транспорта (еврофур), находится в месте производства Только Вода в станице Чернореченской Лабинского района Краснодарского края. Компания делает очередной шаг к расширению комплекса оказываемых услуг, представляя не только дистрибьюцию, продвижение, но и логистику для наших продуктов.

Собственный автопарк ориентирован на оказание услуг для предприятий (торговля, ритейл) и дает возможность обеспечивать 100% реализацию потребностей клиентов в доставке товара с минимальными затратами и высокой скоростью. Также бесперебойное перемещение грузов обеспечит ритмичность протекания производственных процессов предприятия и своевременное обслуживание производства Только Вода.

Все новости

Возврат к списку