Только Вода увеличивает производственные мощности

Только Вода увеличивает производственные мощности

Только Вода увеличивает производственные мощности

Компания «ЭКО-Лаб» в начале лета запустила новую линию, которая позволяет увеличить производство природной питьевой воды «Только Вода» в два раза.

Завод по производству питьевой воды находится в непосредственной близости от источника, в эколого-курортной зоне Северного Кавказа. На предприятии внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов на основе требований стандарта ISO 22 000. Предприятие оснащается оборудованием ведущих мировых производителей, постепенно увеличивая свои производственные мощности.

Решение с расширением производства было принято в связи с возросшим объемом оптовых поставок Только Вода по Краснодарскому краю, в Ростовскую область, Ставропольский край, Республики Адыгея и Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарскую и Карачаево-Черкесскую Республики, а также в Донецкую область и Республику Крым. Сегодня доставки воды осуществляются большегрузами по всей России. Благодаря партнерам компании купить негазированную и газированную природную питьевую воду, а также напиток «Только Вода и лимон» объемом 0,5 и 1,5 л можно в магазинах таких торговых сетей юга России, как Магнит, Пятерочка, Перекресток, Лента, Табрис, О’кей, Победа, Агрокомплекс, Гранат, Самокат, ПУД, Маяк и др.

Все новости

Возврат к списку