Поставки Только Воды в отели и санатории

Поставки Только Воды в отели и санатории

Поставки Только Воды в отели и санатории

В предстоящий сезон Только Вода увеличивает оптовые поставки своей продукции в отели на побережье Черного и Азовского морей, а также в здравницы Ставропольского, Краснодарского края, Адыгеи и Республики Крым.

Сеть партнёров Только Воды расширяется среди отелей, гостиниц, санаториев и пансионатов каждый год. Сотрудничество в сегменте HoReCa обусловлено не только качеством нашего продукта и выгодными ценами, но и возросшей популярностью и доверием среди потребителей.

По утвержденной Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) Системе классификации гостиниц и других средств размещения бутилированная питьевая вода в номерах входит с точки зрения единых мировых стандартов в необходимый минимум, обязательный для всех отелей.

В сезон отдыха и отпусков природная питьевая Только Вода — идеальный способ утолить жажду и произвести наилучшее впечатление. Она отвечает вкусовым предпочтениям клиентов, имеет чистый вкус, который подарит вашим гостям исключительные впечатления.

Компания готова к сезону по объему производства и возможности осуществления доставок в различные регионы собственным автотранспортом.

Только Вода — это удобные и взаимовыгодные формы сотрудничества, включая возможность поставок воды под собственной торговой маркой отеля. Только Вода - бренд, достойный стать надежным партнёром вашему бизнесу.

Все новости

Возврат к списку