Вместе к новым вершинам!

⁠Только Вода стала официальным партнёром масштабного спортивного события от Высшей Лиги – Город 230, организованного 15 октября 2023 года при участии титульного партнера забега компании «Магнит». В мероприятии, которое было приурочено ко Дню города Краснодар, приняли участие 2 000 человек. Трасса пролегала через весь исторический центр, охватывая ключевые достопримечательности. Подобные события входят в серию мероприятий, которые помогают развивать любительский спорт в Краснодарском крае.

«Город бежал» по самому центру Краснодара на дистанции 10 км, где смогли принять участие все желающие в возрасте от 16 лет, и впервые - на 3 км. Даже если вы никогда не пробовали себя в беге, это был шанс получить массу положительных эмоций и заслужить медаль! С большим азартом прошли командные эстафеты 2х5 км и Детская миля, в которой дети в возрасте до 6 лет преодолели дистанцию 800 м, а начинающие спортсмены от 7 до 14 лет – 1,3 км. Также в забеге приняли участие корпоративные команды, для которых данное мероприятие стало в этот день отличным спортивным тимбилдингом.

Более сотни волонтёров забега Магнит Город 230 встретили утро воскресенья максимально эмоционально, поддерживая участников, начиная от стартового городка на Главной городской площади, раздевалок, камер хранения, пунктов питания до церемонии награждения и активностей мероприятия.

Незабываемый масштабный забег Город 230 в Краснодаре остался позади! Мы горды быть его партнерами и вдохновляемся его энергией. Только Вода всегда поддерживает события, которые вдохновляют людей двигаться и дарят бесценный опыт. Мы с вами на этом волнующем пути, вперёд!