Только Вода - официальный партнер забега «Город 229»

Только Вода - официальный партнер забега «Город 229»

Только Вода - официальный партнер забега «Город 229»

Только Вода стала официальным партнером легкоатлетического забега «Город 229», проводимого Высшей Лигой 2 октября при поддержке Администрации города Краснодара и Министерства спорта Краснодарского края.

Забег «Город 229» - это не только пропаганда здорового образа жизни и приобщение населения к активным занятиям физической культурой и спортом, но и развитие массового спорта, популяризация бега и стимулирование роста спортивных достижений в беге на длинные дистанции.

К забегу были подготовлены дистанции на 10 километров, эстафета 2х5 км и детский забег на 1,3 км. Участие в детском забеге было доступно для детей до 14 лет. Яркое солнце и бесконечная поддержка родителей придали сил каждому юному участнику добежать до финиша и заслужить медаль! В Забеге также приняли участие и корпоративные команды, организовав отличный спортивный тимбилдинг для своей компании.

В стартовом городке соревнования, расположенном на главной городской площади города Краснодара, были самые разные активности – от зоны растяжки и батутов для детей до полевой кухни, зоны расслабления и 3D-фотозоны. Для болельщиков это отличная возможность зарядиться позитивными эмоциями и подбодрить бегунов на новые рекорды!

Участники ярко финишировали навстречу заслуженной медали, а после забега смогли освежиться и восполнить водный баланс Только Водой

Все новости

Возврат к списку