Живая питьевая вода уже на автозаправках «Татнефть»

Живая питьевая вода уже на автозаправках «Татнефть»

Живая питьевая вода уже на автозаправках «Татнефть»

Сеть АЗС Татнефть, действующая по всей территории России, сможет предложить своим клиентам природную питьевую воду под собственной торговой маркой. Теперь, приезжая на заправку, можно купить бутилированную воду по одному лучших соотношений цена/качество. Первая партия в 100 000 бутылок газированной и негазированной природной питьевой воды уже выпущена.

Производителем продукции под СТМ Татнефть была выбрана наша компания. Критерии оценки – добыча в месте производства в экологически чистом районе Краснодарского края, система очистки, позволяющая получать природную живую воду с полностью сохраненными вкусовыми качествами и витаминами, соответствие всем техническим регламентам и санитарно-гигиеническим требованиям, стоимость и логистика.

Наша компания имеет большие компетенции в вопросе производства природной питьевой газированной и негазированной воды под собственной торговой маркой (СТМ) наших партнеров и уже несколько лет сотрудничает с предприятиями, заказывающими разовые партии от 50 000 бутылок и выше.

Все новости

Возврат к списку