Только Вода стала партнером рок-фестиваля «Лестница в небо»

Только Вода стала партнером рок-фестиваля «Лестница в небо»

Только Вода стала партнером рок-фестиваля «Лестница в небо»

Только Вода стала партнером легендарного благотворительного рок-фестиваля «Лестница в небо», который входит в десятку лучших рок-фестивалей России.

«Лестница в небо» проходит при поддержке Благотворительного фонда «имени Андрея Андреева». За 8 лет своего существования фонд помог сотням людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В этом году вся прибыль от продажи билетов на «Лестницу в небо» будет направлена на помощь детям Донецкой, Луганской народных республик и Украины. Только Вода уже несколько лет сотрудничает с Донецкой областью, а участие в подобных благотворительных мероприятиях стало доброй традицией нашего бренда с его создания.

Праздник музыки и жизни зарекомендовал себя, как, пожалуй, самое яркое и грандиозное музыкальное событие Краснодарского края. На сцене «Лестницы в небо» уже выступали Элис Купер, The Pink Floyd Show UK, Кен Хенсли (Uriah Heep), Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», группа Voices of Rock, в составе которой легендарные Дэн Маккаферти (Nazareth), Грэм Боннет (Rainbow) и Джон Лоутон(Uriah Heep), Джо Линн Тернер (Deep Purple, Rainbow), «Черный кофе» и Doro (ex-Warlock), Константин Кинчев и «Алиса», «БИ-2», «Элизиум», Диана Арбенина, Глеб Самойлов, «Горшенев». Список артистов впечатляет: группа «Кипелов» - обладатель огромного количества музыкальных наград; Эдмунд Шклярский и группа «Пикник» - легенда русского рок-движения; настоящий подарок любителям панк-рока - группа «КняZz» - самобытные, эпатажные, громкие, очень популярные и талантливые.

«Лестница в небо» берет высоту за высотой. Только Вода вместе со всеми участниками этого грандиозного свето-музыкального шоу оказалась в атмосфере общения с долгожданными звездами, которые сделали этот праздник незабываемым.

Все новости

Возврат к списку