ТЕРРИТОРИЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ

ТЕРРИТОРИЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ

ТЕРРИТОРИЯ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ

Только Вода стала партнером проекта проведения голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках ФП.

С 15 апреля по 30 мая 2022 года на территории всех субъектов РФ будет проводиться рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Информационную поддержку в этом проекте будут осуществлять 140 волонтеров из МКУ «Центр молодежной политики» Краснодара. Они будут помогать неравнодушным жителям краевой столицы сделать выбор и отдать свой голос за понравившуюся зеленую зону, а также проконсультируют по возникающим вопросам. Зона, за которую проголосуют большинство жителей, войдёт в список первоочередных объектов для благоустройства на следующий год.

В период голосования добровольцы будут дежурить на 15-ти информационных точках города, среди которых четыре МФЦ Краснодара, территории крупных гипермаркетов и другие общественные места краевого центра. Все волонтёры будут легко узнаваемы по брендированным футболкам. В обязательном порядке волонтёры буду оснащены необходимыми средствами индивидуальной защиты и бутылочками Только Воды от партнёра проекта ООО «ЭКО-Лаб».

Все новости

Возврат к списку