Стартовала первая партия Только Вода Спорт

Стартовала первая партия Только Вода Спорт

Стартовала первая партия Только Вода Спорт

Компания «ЭКО-Лаб» в 2023 году запустила производство новой бутилированной негазированной воды 0,5 л - Только Вода Спорт, предназначенной для людей, занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни.

Удобная форма бутылки спортивной воды, оснащенной специальной крышкой с защитным колпачком, и её объем идеально подходят для эффективных тренировок, при физических и эмоциональных нагрузках.

Отличительная особенность новинки заключается в оптимальном соотношении солей и минералов, необходимых для здоровья человека. Формула сбалансированного состава достигается за счет высокой точности технологического процесса, а также современных методов фильтрации, которые не меняют природную структуру воды, позволяя сохранить её природный состав.

Спортивные занятия приводят к потери жидкости и дефициту полезных макро- и микроэлементов. Только Вода Спорт не только утоляет жажду и увеличивает физическую работоспособность во время занятий спортом, но и восполняет дефицит магния и кальция. Кальций стимулирует и нормализует работу мышц при повышенных физических нагрузках, магний расслабляет мускулатуру и расширяет сосуды, обладая антистрессовыми свойствами. Только Вода Спорт, поддерживая нормальный водно-солевой баланс в организме, способствует эффективному восстановлению после физической нагрузки и силовых тренировок.

Профессиональные занятия спортом, повышенная физическая активность требуют особого питьевого режима. Вода, выпитая на тренировке, не учитывается в суточном объеме, поэтому в зависимости от интенсивности занятия объем необходимого количества воды может варьироваться от 0,5 до 1,5 литра.

Только Вода Спорт рекомендуется для ежедневного употребления в период повышенных физических нагрузок и занятий спортом, может использоваться для приготовления спортивного питания и употребляться без ограничений.

Все новости

Возврат к списку